Керамзитобетонные блоки в Москве.

Мы предлагаем: Керамзитобетонные  блоки Пескобетонные  блоки Перегородочные  блоки Фундаментные  блоки

Блоки фундаментные и  стеновые.

Современное строительство постоянно развивается в этих направлениях – это модернизация технологии и узкая специализация отдельного строительного материала. это позволяет достичь комплекса преимуществ, среди которых экономическая выгода, надежность конструкции, долговечность использования и оперативная скорость возведения. Именно к такой категории можно с полной обоснованностью отнести фундаментные и стеновые блоки – это максимально адаптированный под определенные проекты материал, который стоит недорого, монтируется быстро и обладает прекрасными функциональными показателями на протяжении всего периода эксплуатации.

Для возведения корпуса жилого или производственного строения наибольшей популярностью пользуются стеновые бетонные блоки. Это происходит благодаря многим вышеперечисленным показателям, к которым в данном контексте можно добавить отличную совместимость, коорую имеют стеновые и блоки фундаментные 20х20х40 с российскими климатическими условиями и небольших затратах на сырье, что является основополагающим фактором для недорогой отпускной цены. Сегодня блоки стеновые купить можно с выгодой в разы по сравнению с кирпичом. Различают несколько разновидностей элементов – это блоки перегородочные, фасадные, облицовочные и многие другие для более узкого специализированного применения. В этом состоит еще одно достоинство, производство стенового блока позволяет практически моментально перестроить его под необходимые параметры материала и выходных данных. Если вы решили куплю блоки стеновые, то необходимо знать, что различают несколько разновидностей данного строительного материала. Кроме керамзитовых, шлакоблоков, есть блоки стеновые из бетона, которые могут быть:

- из песчано-цементной смеси;
- из ячеистого бетона, еще называемые газосиликатными блоками;
- пенобетонными;
- керамзитобетонными.

Стеновые блоки цена которых дает выгоду по сравнению с применением кирпича на тридцать-сорок процентов, еще и снижают себестоимость работ по возведению стен, чему способствует возрастающая в четыре-пять раз скорость возведения стен.

Блоки фундаментные применяются в строительстве на том этапе, о котором прямо сказано в их названии – это основание дома, фундамент. Причем блок фундаментный 40х20х20 может использоваться и для сооружения подвала одновременно с фундаментом, благо, что фундаментные блоки 20х20х40 цена также невысока. Кроме этого, бетонные фундаментные блоки могут так же употребляться в сооружении зданий технического назначения, гаража, склада и так далее. Если используются тяжелые фбс блоки фундаментные, то следует понимать, что это должно быть основание ленточного основания дома, к которому могут предъявляться особые требования, купить фундаментные блоки необходимо только у проверенного поставщика.

В зависимости от геологических и гидрогеологических условий, величины нагрузки и назначения здания могут быть выбраны фундаментные блоки для ручной кладки, сплошные, пустотные (имеющие открытые вниз пустоты) или сплошные с вырезом фундаментные блоки цена которых будет различной. Эти три типа получили соответствующие аббревиатуры: ФБС, ФБП и ФБВ. Причем последние блоки фундаментные размеры которых могут также отличаться по необходимости, используются в качестве перемычек и для прокладки коммуникаций в техническом подполье (подвале).

 
Главная Контакты Поиск Контакты Поиск