Керамзитобетонные блоки в Москве.

Мы предлагаем: Керамзитобетонные  блоки Пескобетонные  блоки Перегородочные  блоки Фундаментные  блоки

Блоки фундаментные для ручной кладки.

Фундаментные блоки ФБС фундаментные блоки  – блоки из тяжелого бетона, армированные монтажной арматурой. При производстве фундаментных бетонных блоков  используют высокопрочный бетон. Бетонные фундаментные блоки состоят из обреза и подошвы, которая опирается на грунт, а обрез поддерживает нижнюю часть здания. В торцевой части  блоков расположены пазы, которые при монтаже заполняются раствором для увеличения прочности сооружения. Монтаж   осуществляется как при кирпичной кладке на цементно-песчаный раствор ( фундаментные блоки для ручной кладки).
Блоки фундаментные 20х20х40 используются при строительстве фундаментов и стен различных сооружений: стен подвалов, ленточных фундаментов и пр. Применяют при возведении зданий в различных климатических условиях и на любых видах грунтов.
Фундаментные блоки для ручной кладки часто применяются в современном строительстве, т.к. они выдерживают высокие нагрузки. При этом строительство фундаментов с использованием  блоков отличается низкой стоимостью и быстротой монтажа, а качество и прочность такогом фундамента ничуть не хуже, чем при использовании монолитного.
При производстве фундаментных бетонных блоков они маркируются как ФБР. Наша компания производит фундаментные бетонные блоки (ФБР) высокого качества, соответствующие ГОСТу.
Блок-Строй также является производителем керамзитобетонных фундаментных блоков. Они имеют ряд преимуществ по сравнению с фундаментными бетонными блоками. Керамзитные блоки имеют низкую теплопроводность, что позволяет поддерживать более высокую температуру в подвальном помещении, к тому же такие блоки имеют высокую водонепроницаемость. Фундаментный блок из керамзита имеет канавки для закладки армирующих штырей, что значительно увеличивает прочность фундамента.
Блок-Строй является производителем фундаментных бетонных и керамзитобетонных блоков , поэтому цены в нашей компании низкие. Наши грамотные специалисты помогут Вам в выборе  блоков в зависимости от строительных требований. Мы производим фундаментные блоки различных размеров, особым спросом пользуются блоки  40х20х20.  
 
Главная Контакты Поиск Контакты Поиск Здесь вы сможете узнать все про строительство и стройматериалы.